Mölnlycke Mepore Pro Steril Pflaster 9 x 15 cm (40 Stk.)

Produkttyp: Pflaster geeignet für: Schnittwunden - Schürfwunden - Wundversorgung - postoperativ Material: Polyacrylat - Viskose - Vliesstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,99 €
Ø 33 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,99 €
Ø 33 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,87 €
ab 31,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEPORE Pro steril Pflaster 9x15 cm 40 St Amazon Marketplace MEPORE Pro steril Pflaster 9x15 cm 40 St Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore Pro steril Pflaster 9x15 cm 40... healthii PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore Pro steril Pflaster 9x15 cm 40... Lieferung in 2-4 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore pro Steril 9x15cm 40 ST Onfy.de PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore pro Steril 9x15cm 40 ST 1-3 Werktage 94,05 € Versand kostenfrei Gesamt 94,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
MEPORE Pro steril Pflaster 9x15 cm 40 St ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore Pro steril Pflaster 9x15 cm 40 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 69,99 € 1.7497 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore pro Steril 9x15cm 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,05 € 2.3512 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 94,05 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore Pro Steril Pflaster 9 40 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,56 € 2.589 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 103,56 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mepore Pro Steril Pflaster 9 Inhalt: 40 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 103,56 € 2.589 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 103,56 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore Pro Steril Pflaster 9x15 cm 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 110,96 € 2.774 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,96 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care MEPORE Pro steril Pflaster 9x15 cm 40 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,26 € 3.2315 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,26 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore Pro Steril Pflaster 9x15 cm 40 St, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 144,99 € 3.6248 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore Pro Steril Pflaster 9x15 cm 40 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 146,99 € 3.6748 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care 671020, Mölnlycke Health Care MEPORE Pro ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 150,30 € 3.7575 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 150,30 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Care Mepore Pro Steril Pflaster 9x15 cm 40 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 156,99 € 3.9248 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
PZN-DE 04656683, Mölnlycke Health Mepore Pro Steril Pflaster 9x15cm - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 163,12 € 4.078 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 163,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mölnlycke Mepore Pro Steril Pflaster 9 x 15 cm (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mölnlycke Mepore Pro Steril Pflaster 9 x 15 cm (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflaster
Schnittwunden, Schürfwunden, Wundversorgung, postoperativ
Mölnlycke Health Care GmbH
Mepore Pro
Eigenschaften
40 Stück
Polyacrylat, Viskose, Vliesstoff
Weitere Daten
zum Duschen geeignet / selbstklebend und absorbierend / luftdurchlässig / wasserdicht / hautfreundlicher Kleber / bindemittelfrei / Viren- und Bakteriendicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram