Dr. Ausbüttel Idealbinde 5 m x 6 cm Din Lose Schlingk. (10 Stk.) Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,39 €
Ø 50 €
45,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,39 €
Ø 50 €
45,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,79 €
ab 45,39 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Idealbinde 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St Binden Shop Apotheke Idealbinde 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St Binden 1-2 Werktage 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
• Idealbinde 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St DocMorris Idealbinde 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St sofort lieferbar 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Idealbinde 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St medpex Idealbinde 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,74 € Versand kostenfrei Gesamt 50,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.39 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Idealbinde 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St Binden ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,39 € 4,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Idealbinde 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Idealbinde 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,74 € 5,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,74 € → zum Angebot
Idealbinden Din Ap 6cm Sk Ausbuettel 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,80 € 5,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Idealbinden Din Ap 6 cm Sk healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,90 € 5,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Idealbinde 5mx6cm Din lose schlingk. Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,12 € 5,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,12 € → zum Angebot
Idealbinde 5mx6cm Din lose schlingk. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,15 € 5,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,15 € → zum Angebot
IDEALBINDE 6 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,82 € 5,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,82 € → zum Angebot
Idealbinde 5mx6cm Din lose schlingk. VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,79 € 6,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Idealbinde 5mx6cm Din lose schlingk. apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,79 € 6,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Idealbinde 5mx6cm Din lose schlingk. Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 67,79 € 6,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
Idealbinde 5mx6cm Din lose schlingk. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 67,79 € 6,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:01 Uhr.

Dr. Ausbüttel Idealbinde 5 m x 6 cm Din Lose Schlingk. (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Ausbüttel Idealbinde 5 m x 6 cm Din Lose Schlingk. (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram