Adequapharm Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompressen 10x10cm (10 Stk.)

Produkttyp: Saugkompresse Eigenschaften: steril Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,00 €
Ø 56 €
55,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,00 €
Ø 56 €
55,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,89 €
ab 56,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 ST Onfy.de Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 ST 1-3 Werktage 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
• ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St ayvita ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St ca. 1 - 3 Werktage 56,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,37 € → zum Angebot
• Zetuvit Plus Ext Ster10x10 healthii Zetuvit Plus Ext Ster10x10 2-4 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,00 € 5,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 56,38 € 5,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 60,37 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Ext Ster10x10 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,90 € 5,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
adequapharm GmbH Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 61,27 € Versand kostenfrei Gesamt 61,27 € → zum Angebot
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,25 € 6,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,25 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,06 € 6,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,06 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,09 € 6,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,09 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,89 € 7,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 76,89 € 7,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 76,89 € 7,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,89 € 7,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,89 € 7,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Adequapharm Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompressen 10x10cm (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adequapharm Zetuvit Plus Extrastarke Saugkompressen 10x10cm (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugkompresse
Eigenschaften
10 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram