Gothaplast Gota derm thin pflaster (10 Stk.) Wundschnellverband

Produkttyp: Wundschnellverband Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,03 €
Ø 92 €
91,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,03 €
Ø 92 €
91,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,79 €
ab 92,03 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gota-derm thin Hydrokoll.wundpfl.steril 10 St medpex Gota-derm thin Hydrokoll.wundpfl.steril 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 92,03 € Versand kostenfrei Gesamt 92,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 08880041, Gothaplast Gota Derm thin Pflaster 10 St pharmeo PZN-DE 08880041, Gothaplast Gota Derm thin Pflaster 10 St 1-2 Werktage 93,21 € Versand kostenfrei Gesamt 93,21 € → zum Angebot
• GOTA DERM thin Pflaster 10 St Amazon Marketplace GOTA DERM thin Pflaster 10 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 105,87 € Versand kostenfrei Gesamt 105,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.03 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Gota-derm thin Hydrokoll.wundpfl.steril 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 92,03 € 9,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,03 € → zum Angebot
PZN-DE 08880041, Gothaplast Gota Derm thin Pflaster 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,21 € 9.321 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08880041, Gota Derm thin Pflaster Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 93,21 € 9.321 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,21 € → zum Angebot
GOTA-DERM thin hydrokoll.Wundpfl.steril 10x10 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 95,92 € 9,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,92 € → zum Angebot
PZN-DE 08880041, Gothaplast Verbandpflasterfabrik Gota-derm thin hydrokoll. healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 98,90 € 9.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
PZN-DE 08880041, Gothaplast Gota-Derm Thin 10 x 10 cm 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,84 € 10.284 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 102,84 € → zum Angebot
Gothaplast Verbandpflasterfabrik GmbH Gota-Derm thin hydrokoll.Wundpfl.steril 10x10 die Beraterapotheke Angebotsinfo 103,01 € Versand kostenfrei Gesamt 103,01 € → zum Angebot
GOTA DERM thin Pflaster 10 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 105,87 € Versand kostenfrei Gesamt 105,87 € → zum Angebot
GOTA-DERM thin hydrokoll.Wundpfl.steril 10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,60 € 10,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,60 € → zum Angebot
Gota-derm thin Hydrokoll.wundpfl.steril 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
PZN-DE 08880041, Gothaplast Verbandpflasterfabrik GOTA-DERM thin ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,15 € 12.515 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 125,15 € → zum Angebot
PZN-DE 08880041, Gothaplast Gota Derm Thin 10 Pflaster - Zur Wundversorgung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 129,69 € 12.969 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gothaplast Gota derm thin pflaster (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gothaplast Gota derm thin pflaster (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wundschnellverband
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram