Söhngen Aluderm Verbandtuch 60 x 80 cm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Verbandtuch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,05 €
ab 6,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALUDERM Verbandtuch 60x80 cm 1 St ayvita ALUDERM Verbandtuch 60x80 cm 1 St ca. 1 - 3 Werktage 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Aluderm Verbandtuch 60x80 1 ST Onfy.de Aluderm Verbandtuch 60x80 1 ST 1-3 Werktage 7,09 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• ALUDERM Verbandtuch 60x80 cm 1 St Amazon Marketplace ALUDERM Verbandtuch 60x80 cm 1 St Auf Lager 10,71 € Versand kostenfrei Gesamt 10,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ALUDERM Verbandtuch 60x80 cm 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,49 € 6,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Aluderm Verbandtuch 60x80 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,09 € 7,09 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
W.Söhngen GmbH Aluderm Verbandtuch 60x80 cm 1 St 03147347_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
ALUDERM Verbandtuch 60x80 cm 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,29 € 8,29 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Söhngen aluderm® Verbandtuch, steril, 60 x 80 cm 1003205 , 1 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 8,50 € 8,50 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Aluderm Verbandtuch 1003205 60x80cm steril 195018000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 306,80 € → zum Angebot
Söhngen Verbandtuch aluderm 60x80cm Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 9,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Aluderm Verbandtuch 60x80 cm 1 St Tücher Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,69 € 10,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
ALUDERM Verbandtuch 60x80 cm 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,71 € Versand kostenfrei Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Aluderm Verbandtuch 60x80 cm 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Söhngen Aluderm Verbandtuch 60 x 80 cm Test

5/5
★★★★★ Alles ok
Amir B Januar 2026

Alles gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Verbandtuch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram