3M Medica Polsterwatte Binde 7,5 cm x 2,7 m (12 Stk.)

Produkttyp: Watte Verpackungsgröße: 12 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,62 €
Ø 26 €
20,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,62 €
Ø 26 €
20,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,71 €
ab 26,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polsterwatte 7.5 cm x 2.7 M Rolle 12 ST Onfy.de Polsterwatte 7.5 cm x 2.7 M Rolle 12 ST 1-3 Werktage 26,62 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
• Polsterwatte 3M 7,5cmX2,7m Rolle healthii Polsterwatte 3M 7,5cmX2,7m Rolle 2-4 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• POLSTERWATTE Binde 7,5 cmx2,7 m Rolle MW03 12 St Amazon Marketplace POLSTERWATTE Binde 7,5 cmx2,7 m Rolle MW03 12 St Auf Lager 29,72 € Versand kostenfrei Gesamt 29,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.62 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Polsterwatte 7.5 cm x 2.7 M Rolle 12 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,62 € 2,22 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Polsterwatte 3M 7,5cmX2,7m Rolle healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 2,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
POLSTERWATTE Binde 7,5 cmx2,7 m Rolle MW03 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 27,19 € 2,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 3M 7,5cmx2,7m Rolle M 12 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,75 € 2,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 3M 7,5cmx2,7m Rolle Mw03 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 29,29 € 2,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
POLSTERWATTE Binde 7,5 cmx2,7 m Rolle MW03 12 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,72 € Versand kostenfrei Gesamt 29,72 € → zum Angebot
POLSTERWATTE Binde 7,5 cmx2,7 m Rolle MW03 12 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,49 € 2,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
POLSTERWATTE Binde 7,5 cmx2,7 m Rolle MW03 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,92 € 2,66 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 7,5 cmx2,7 m Rolle Mw03 12 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,19 € 2,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
POLSTERWATTE Binde 3M 7,5cmx2,7m Rolle MW03 12 St Binden Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,71 € 3,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

3M Medica Polsterwatte Binde 7,5 cm x 2,7 m (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 3M Medica Polsterwatte Binde 7,5 cm x 2,7 m (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Watte
3M Deutschland GmbH
Eigenschaften
12 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram