Lohmann & Rauscher Komprex Schaumgummi Binde 1cm x 10 cm x 1m Polsterbinde

Produkttyp: Polsterbinde geeignet für: Abpolstern von Schienen - Lymphödeme - Unterpolsterung von Verbänden Material: Latex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,35 €
Ø 23 €
23,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,35 €
Ø 23 €
23,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 23,35 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Komprex® Schaumgummi Binde, weiß 22312 , 1 Stück, Maße: 10 cm x 1 m,... hygi Komprex® Schaumgummi Binde, weiß 22312 , 1 Stück, Maße: 10 cm x 1 m,... ab Lager 23,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Komprex® Schaumgummi Binde, weiß,... hygi DE Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Komprex® Schaumgummi Binde, weiß,... 23,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• Komprex Schaumgummi Binde 10 cmx1 m Strke 1 cm, 1 St Amazon Marketplace Komprex Schaumgummi Binde 10 cmx1 m Strke 1 cm, 1 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 34,25 € Versand kostenfrei Gesamt 34,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.35 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Komprex® Schaumgummi Binde, weiß 22312 , 1 Stück, Maße: 10 cm x 1 m, Stärke 10 ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 23,35 € 23,35 €/m + 5,89 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Komprex® Schaumgummi Binde, weiß, Atmungsaktive hygi DE Angebotsinfo 23,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Komprex-Schaumgummi-Binde weiß, Stärke 1 cm, 1 m x 10 cm sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 30,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Komprex Schaumgummi Binde 10 cmx1 m Stärke 1 cm 1 die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,72 € Versand kostenfrei Gesamt 31,72 € → zum Angebot
KOMPREX Schaumgummi Binde 10 cmx1 m Stärke 1 cm 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,23 € 32,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,22 € → zum Angebot
Komprex Schaumgummi Binde 10 cmx1 m Stär 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,09 € 33,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
Komprex Schaumgummi Binde 10 cmx1 m Strke 1 cm, 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 34,25 € Versand kostenfrei Gesamt 34,25 € → zum Angebot
Komprex Schaumgummi Binde 1mx10cm St.1cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,27 € 35,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
Komprex Schaumgummi Binde 1mx10cm St.1cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,30 € 35,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Komprex Schaumgummi Binde 1mx10cm St.1cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,99 € 43,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Komprex Schaumgummi Binde 1mx10cm St.1cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 43,99 € 43,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Komprex Schaumgummi Binde 1mx10cm St.1cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lohmann & Rauscher Komprex Schaumgummi Binde 1cm x 10 cm x 1m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lohmann & Rauscher Komprex Schaumgummi Binde 1cm x 10 cm x 1m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polsterbinde
Abpolstern von Schienen, Lymphödeme, Unterpolsterung von Verbänden
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
Eigenschaften
1 Stück
Latex
Weitere Daten
einzeln in Faltschachtel, feinporiges Material mit weicher Oberfläche / Syntheselatex / luft- und wasserdampfdurchlässig / gerollt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram