B2B Medical Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tüll - Wundauflage Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,00 €
Ø 34 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,00 €
Ø 34 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,59 €
ab 32,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOMATUELL Pro 10x10 cm steril Amazon Marketplace LOMATUELL Pro 10x10 cm steril Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Lomatuell Pro 10x10 cm steril Apolux Lomatuell Pro 10x10 cm steril 2-3 Werktage 60,62 € Versand kostenfrei Gesamt 60,62 € → zum Angebot
• Lomatuell Pro 10x10 cm steril apo.de Lomatuell Pro 10x10 cm steril 2-3 Werktage 60,65 € Versand kostenfrei Gesamt 60,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,62 € 7,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,62 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,65 € 7,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,65 € → zum Angebot
Lomatuell pro 10x10 cm Steril 8 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,69 € 8,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 65,82 € 8,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,90 € 8,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St 15201678_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 8 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,89 € 9,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 87,49 € Versand kostenfrei Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,59 € 11,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 88,59 € 11,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,59 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 10x10 cm steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 88,59 € 11,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Lomatuell Pro 10x10 cm steril 8 St Test

5/5
★★★★★ Cool
gerhard r Oktober 2024

Echt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
BHW Juli 2021

Alles in Ordnung, paßt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Viktor Oktober 2020

wirklich das was beschrieben wurde und erwartet wurde auch geliefert top Ware zu einem sehr fairerem Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Lomatuell PRO
Alte C Oktober 2025

Dieses Verbandsmaterial ist sehr gut, auch für blutende Wunden, da es kaum klebt und weniger Scgmerzen beim Wechsel verursachen, da ist auch der höhere Preis akzeptabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tüll, Wundauflage
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram