B2B Medical Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St Fixierbinde

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fixierbinde Eigenschaften: atmungsaktiv - hautverträglich - sterilisierbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,14 €
Ø 37 €
37,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,14 €
Ø 37 €
37,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,49 €
ab 37,14 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St medpex Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,14 € Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
• Pütter Flex Duo Binde 8 cm/10 cmx5 M 2 ST Onfy.de Pütter Flex Duo Binde 8 cm/10 cmx5 M 2 ST 1-3 Werktage 39,67 € + 4,70 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
• PÜTTER Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St Amazon Marketplace PÜTTER Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St Auf Lager 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.14 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,14 € 18,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8 cm/10 cmx5 M 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,67 € 19,84 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € 20,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
PÜTTER Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,59 € 21,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,83 € 21,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,83 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,75 € 25,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,78 € 25,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,79 € 25,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 55,78 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,79 € 25,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 51,79 € 25,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 51,79 € 25,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,79 € 25,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Pütter Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St Test

5/5
★★★★★ Top qualität
Ivette S November 2025

Sehr schnelle lieferung bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
atmungsaktiv, hautverträglich, sterilisierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram