ConvaTec Foam Lite adhäsiv PU-Schaumverb.5x5 cm 10 St Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband - Verband - Wundverband Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,90 €
Ø 38 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,90 €
Ø 38 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 37,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Foam Lite Convatec adhäsiv 5x5 cm healthii Foam Lite Convatec adhäsiv 5x5 cm 2-4 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• ConvaTec (Germany) GmbH Foam Lite ConvaTec adhäsiv PU-Schaumverb.5x5 cm 10 St die Beraterapotheke ConvaTec (Germany) GmbH Foam Lite ConvaTec adhäsiv PU-Schaumverb.5x5 cm 10 St 40,10 € Versand kostenfrei Gesamt 40,10 € → zum Angebot
• FOAM LITE Convatec adhäsiv PU-Schaumverband 5x5 cm 10 St medpex FOAM LITE Convatec adhäsiv PU-Schaumverband 5x5 cm 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,72 € Versand kostenfrei Gesamt 52,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Foam Lite Convatec adhäsiv 5x5 cm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,90 € 3,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
ConvaTec (Germany) GmbH Foam Lite ConvaTec adhäsiv PU-Schaumverb.5x5 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 40,10 € Versand kostenfrei Gesamt 40,10 € → zum Angebot
FOAM LITE Convatec adhäsiv PU-Schaumverband 5x5 cm 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,72 € 5,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,72 € → zum Angebot
FOAM LITE ConvaTec adhäsiv PU-Schaumverb.5x5 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 52,77 € 5,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 56,76 € → zum Angebot
Foam Lite Convatec adhäsiv Pu-schaumverb.5x5 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,12 € 5,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Foam Lite Convatec adhäsiv Pu-schaumverb.5x5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,15 € 5,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,15 € → zum Angebot
FOAM LITE ConvaTec adhäsiv PU-Schaumverb.5x5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,19 € 5,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,19 € → zum Angebot
FOAM LITE Convatec adhäsiv PU-Schaumverband 5x5 cm 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Foam Lite Convatec adhäsiv Pu-schaumverb.5x5 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,99 € 7,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Foam Lite Convatec adhäsiv Pu-schaumverb.5x5 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 71,99 € 7,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Foam Lite Convatec adhäsiv Pu-schaumverb.5x5 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Foam Lite Convatec adhäsiv Pu-schaumverb.5x5 cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ConvaTec Foam Lite adhäsiv PU-Schaumverb.5x5 cm 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ConvaTec Foam Lite adhäsiv PU-Schaumverb.5x5 cm 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband, Verband, Wundverband
Eigenschaften
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram