B2B Medical Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpackt 20 St Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde - Kompressionsbinde Eigenschaften: elastisch - luftdurchlässig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,77 €
Ø 46 €
45,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,77 €
Ø 46 €
45,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,49 €
ab 45,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpa 20 St medpex Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpa 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,77 € Versand kostenfrei Gesamt 45,77 € → zum Angebot
• Mollelast Binden 10 cmx4 M Einzeln Verpackt 20 ST Onfy.de Mollelast Binden 10 cmx4 M Einzeln Verpackt 20 ST 1-3 Werktage 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
• Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpackt B2B Medical healthii Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpackt B2B Medical 2-4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.77 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpa 20 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,77 € 2,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,77 € → zum Angebot
Mollelast Binden 10 cmx4 M Einzeln Verpackt 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,81 € 2,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpackt B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,90 € 2,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Mollelast Binden 10 Cmx4 M Einzeln Verpackt Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,28 € 2,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,28 € → zum Angebot
Mollelast Binden 10 Cmx4 M Einzeln Verpackt apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,31 € 2,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,31 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpackt 20 St 16738009_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 50,33 € Versand kostenfrei Gesamt 50,33 € → zum Angebot
MOLLELAST Binden 10 cmx4 m einzeln verpackt 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,34 € 2,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,34 € → zum Angebot
Mollelast Binden 10 Cmx4 M Einzeln Verpackt Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,19 € 3,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Mollelast Binden 10 Cmx4 M Einzeln Verpackt VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,19 € 3,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Mollelast Binden 10 Cmx4 M Einzeln Verpackt deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 61,19 € 3,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Mollelast Binden 10 Cmx4 M Einzeln Verpackt Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 61,19 € 3,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Mollelast Binden 10 Cmx4 M Einzeln Verpackt apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,19 € 3,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpackt 20 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Mollelast Binden 10 cmx4 m einzeln verpackt 20 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde, Kompressionsbinde
Eigenschaften
elastisch, luftdurchlässig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram