B2B Medical Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 stk Fixierpflaster

Produkttyp: Fixierpflaster - Pflaster Eigenschaften: reißbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,24 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 St medpex Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,24 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• Leukosilk 2.5 cmx5 M 1 ST Onfy.de Leukosilk 2.5 cmx5 M 1 ST 1-3 Werktage 8,49 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• B2B Medical GmbH Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 St 16833297_DBA die Beraterapotheke B2B Medical GmbH Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 St 16833297_DBA 9,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.24 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,24 € 8,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Leukosilk 2.5 cmx5 M 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,49 € 8,49 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 St 16833297_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 CMX5 M B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,79 € 9,79 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
LEUKOSILK 2,5 cmx5 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,94 € 9,94 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,55 € 10,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,58 € 10,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,59 € 10,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cmx5 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,59 € 10,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cmx5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,59 € 10,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cmx5 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,59 € 10,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Leukosilk 2,5 cmx5 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,59 € 10,59 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 stk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 stk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierpflaster, Pflaster
Eigenschaften
reißbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram