B2B Medical Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St

Produkttyp: Tüll - Wundauflage Eigenschaften: steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,94 €
Ø 44 €
43,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,94 €
Ø 44 €
43,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 43,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St medpex Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Lomatuell pro 5x5 cm Steril 8 ST Onfy.de Lomatuell pro 5x5 cm Steril 8 ST 1-3 Werktage 45,33 € Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
• Lomatuell Pro 5x5 cm steril B2B Medical healthii Lomatuell Pro 5x5 cm steril B2B Medical 2-4 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.94 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,94 € 5,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Lomatuell pro 5x5 cm Steril 8 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,33 € 5,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,90 € 5,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,71 € 5,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,71 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,74 € 5,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,74 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St 15201661_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 8 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,78 € 6,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,78 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 62,68 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 cm steril apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,69 € 7,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Lomatuell Pro 5x5 cm steril 8 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tüll, Wundauflage
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram