3M Medica Polsterwatte Binde 10 cm x 2,7 m (12 Stk.)

Produkttyp: Watte Verpackungsgröße: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
14,63 €
Ø 21 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
14,63 €
Ø 21 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,59 €
ab 14,63 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polsterwatte Binde 3M 10cmx2,7m Rolle MW 12 St DocMorris Polsterwatte Binde 3M 10cmx2,7m Rolle MW 12 St 1-2 Werktage 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
• Polsterwatte 10 cm x 2.7 M Rolle 12 ST Onfy.de Polsterwatte 10 cm x 2.7 M Rolle 12 ST 1-3 Werktage 22,06 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
• Polsterwatte 3M 10cmX2,7m Rolle healthii Polsterwatte 3M 10cmX2,7m Rolle 2-4 Werktage 22,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.63 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Polsterwatte Binde 3M 10cmx2,7m Rolle MW 12 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,63 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Polsterwatte 10 cm x 2.7 M Rolle 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,06 € 1,84 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Polsterwatte 3M 10cmX2,7m Rolle healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,99 € 1,92 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 3M 10cmx2,7m Rolle Mw04 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,28 € 2,02 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 10 cmx2,7 m Rolle Mw04 12 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,69 € 3,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
POLSTERWATTE Binde 10 cmx2,7 m Rolle MW04 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 37,84 € 3,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,83 € → zum Angebot
POLSTERWATTE Binde 10 cmx2,7 m Rolle MW04 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,43 € 3,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,43 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 3m 10cmx2,7m Rolle Mw04 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,55 € 4,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,55 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 3m 10cmx2,7m Rolle Mw04 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,58 € 4,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,58 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 3m 10cmx2,7m Rolle Mw04 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,59 € 4,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 55,58 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 3m 10cmx2,7m Rolle Mw04 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 51,59 € 4,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
Polsterwatte Binde 3m 10cmx2,7m Rolle Mw04 Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 51,59 € 4,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

3M Medica Polsterwatte Binde 10 cm x 2,7 m (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 3M Medica Polsterwatte Binde 10 cm x 2,7 m (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Watte
3M Deutschland GmbH
Eigenschaften
12 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram