Axisis Pflaster Blutstillend Steril (30 Stk.)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflaster Verpackungsgröße: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,85 €
Ø 2 €
1,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,85 €
Ø 2 €
1,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
ab 1,85 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLUTSTILLENDES Pflaster steril 30 St ayvita BLUTSTILLENDES Pflaster steril 30 St ca. 1 - 3 Werktage 1,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
• Blutstillendes Pflaster Steril 30 St medpex Blutstillendes Pflaster Steril 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,94 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,43 € → zum Angebot
• Axisis GmbH Wundpflaster BLUTSTILLENDES Pflaster steril, 30 Stück (30 St) Otto Axisis GmbH Wundpflaster BLUTSTILLENDES Pflaster steril, 30 Stück (30 St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,69 € Versand kostenfrei Gesamt 7,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.85 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
BLUTSTILLENDES Pflaster steril 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,85 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Blutstillendes Pflaster Steril 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,94 € 0,06 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,43 € → zum Angebot
Blutstillendes Steriles Pflaster 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,02 € 0,07 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
Blutstillendes Pflaster steril Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,36 € 0,08 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
BLUTSTILLENDES Pflaster steril 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,39 € 0,08 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Blutstillendes Pflaster steril Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Blutstillendes Pflaster steril 30 St 01424239_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
Blutstillendes Pflaster steril Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,75 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Blutstillendes steriles Pflaster healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,79 € 0,09 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
Blutstillendes Pflaster steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,87 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
Blutstillendes Pflaster steril apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,88 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Blutstillendes Pflaster steril apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Pflaster Blutstillend Steril (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ein
Werner Mai 2022

Okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Prima
Rolf H Februar 2021

danke alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Helferlein bei Wunden die auch etwas stärker bluten
Elsholz August 2020

Bin erstaunt. Produkt ist sehr gut. Musste es einsetzen bei einem Patienten und es funktionierte sofort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pflaster
Jürgen H September 2019

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Axisis
Pflaster
Blutstillendes steriles Pflaster
Eigenschaften
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram