CareLine Augenklappe Schwarz m.Gummiband

Produkttyp: Augenklappe Verpackungsgröße: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
0,68 €
Ø 1 €
0,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
0,68 €
Ø 1 €
0,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,49 €
ab 0,68 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Augenklappe Schwarz mit Gummiband 1 ST Onfy.de Augenklappe Schwarz mit Gummiband 1 ST 1-3 Werktage 0,68 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
• CareLiv Produkte OHG Augenklappe mit Gummiband schwarz 1 St 02556948_DBA die Beraterapotheke CareLiv Produkte OHG Augenklappe mit Gummiband schwarz 1 St 02556948_DBA 0,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,60 € → zum Angebot
• Augenklappe schwarz mit Gummiband healthii Augenklappe schwarz mit Gummiband 2-4 Werktage 0,80 € + 2,90 € Versand Gesamt 3,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.68 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Augenklappe Schwarz mit Gummiband 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,68 € 0,68 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
CareLiv Produkte OHG Augenklappe mit Gummiband schwarz 1 St 02556948_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 0,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,60 € → zum Angebot
Augenklappe schwarz mit Gummiband healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 0,80 € 1,19 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 3,70 € → zum Angebot
AUGENKLAPPE mit Gummiband schwarz 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,86 € 0,86 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
AUGENKLAPPE mit Gummiband schwarz 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,12 € 1,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,62 € → zum Angebot
Augenklappe mit Gummiband schwarz Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,15 € 1,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Augenklappe mit Gummiband schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,18 € 1,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
Augenklappe mit Gummiband schwarz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Augenklappe mit Gummiband schwarz VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Augenklappe mit Gummiband schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Augenklappe mit Gummiband schwarz Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Augenklappe mit Gummiband schwarz apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 4,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CareLine Augenklappe Schwarz m.Gummiband Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CareLine Augenklappe Schwarz m.Gummiband? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenklappe
Eigenschaften
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram