Hartmann Stülpa-Fix Gr. 1 Finger 25 m Netzschlauch Schlauchverband

Produkttyp: Schlauchverband geeignet für: Fixierung von Verbänden - Fixierung von Wundauflagen Material: Baumwolle - Elastan - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
11,00 €
Ø 15 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
11,00 €
Ø 15 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,19 €
ab 11,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stülpa-fix Gr. 1 1 St DocMorris Stülpa-fix Gr. 1 1 St sofort lieferbar 11,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Stülpa Fix Größe 1 Finger 25 m Netzschlauch Apotheke Stülpa Fix Größe 1 Finger 25 m Netzschlauch sofort lieferbar 24,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
• Stülpa Fix GröÃe 1 Finger 25 m Netzschlauch VersandApo Stülpa Fix GröÃe 1 Finger 25 m Netzschlauch sofort lieferbar 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Stülpa-fix Gr. 1 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Stülpa Fix Größe 1 Finger 25 m Netzschlauch Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Stülpa Fix GröÃe 1 Finger 25 m Netzschlauch VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Stülpa Fix GröÃe 1 Finger 25 m Netzschlauch apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 27,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Stülpa Fix Größe 1 Finger 25 m Netzschlauch apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,44 € 29,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Stülpa Fix Größe 1 Finger 25 m Netzschlauch Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,30 € 31,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Stülpa Fix Größe 1 Finger 25 m Netzschlauch Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,31 € 31,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Stülpa Fix Größe 1 Finger 25 m Netzschlauch deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,32 € 31,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Stülpa Fix Gr.1 Finger 25 m Netzschlauch 1 St 02175399_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,75 € Versand kostenfrei Gesamt 35,75 € → zum Angebot
Stülpa-fix Gr. 1 (gedehnt 25 m) für Fingerverbände sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 46,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,56 € → zum Angebot
STÜLPA Fix Gr.1 Finger 25 m Netzschlauch 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 48,42 € 48,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 52,41 € → zum Angebot
Stülpa Fix Gr.1 Finger 25 m Netzschlauch 1 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,59 € 52,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Stülpa-Fix Gr. 1 Finger 25 m Netzschlauch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann Stülpa-Fix Gr. 1 Finger 25 m Netzschlauch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlauchverband
Fixierung von Verbänden, Fixierung von Wundauflagen
Paul Hartmann AG
Stülpa-Fix
Eigenschaften
1 Stück
Baumwolle, Elastan, Polyamid
Weitere Daten
Gr. 1 = für Fingerverbände / hochelastisch und weitmaschig / kein reißen und ausfransen / zuschneidbar / hautverträglich / unempfindlichen gegen Fette, Salben und Schweiß / steriliesierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram