Dr. Ausbüttel Dracolastic Idealb. Kraeftig 8 cm Lose Hautf. (10 Stk.) Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,80 €
Ø 130 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,80 €
Ø 130 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,69 €
ab 129,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dracolastic Idealb.kräftig 8 cm hautf.lo 10 St medpex Dracolastic Idealb.kräftig 8 cm hautf.lo 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
• DRACOLASTIC Idealb.kräftig 8 cm hautf.lose 10 St ayvita DRACOLASTIC Idealb.kräftig 8 cm hautf.lose 10 St ca. 1 - 3 Werktage 130,28 € Versand kostenfrei Gesamt 130,28 € → zum Angebot
• Dracolastic Kraeftig Ap 8 10 ST Onfy.de Dracolastic Kraeftig Ap 8 10 ST 1-3 Werktage 131,38 € Versand kostenfrei Gesamt 131,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.8 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Dracolastic Idealb.kräftig 8 cm hautf.lo 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 129,80 € 12,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
DRACOLASTIC Idealb.kräftig 8 cm hautf.lose 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 130,28 € 13,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 130,28 € → zum Angebot
Dracolastic Kraeftig Ap 8 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 131,38 € 13,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 131,38 € → zum Angebot
Dracolastic Idealb. kräftig 8cm lose hautfarben Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 145,07 € 14,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,07 € → zum Angebot
Dracolastic Idealb. kräftig 8cm lose hautfarben apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 145,10 € 14,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,10 € → zum Angebot
DRACOLASTIC Idealb.kräftig 8 cm hautf.lose 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 146,14 € 14,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 146,14 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracolastic Idealb.kräftig 8 cm hautf.lose 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 159,91 € Versand kostenfrei Gesamt 159,91 € → zum Angebot
Dracolastic Idealb.kräftig 8 cm hautf.lo 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Dracolastic Idealb. kräftig 8cm lose hautfarben Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,69 € 17,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,69 € → zum Angebot
Dracolastic Idealb. kräftig 8cm lose hautfarben deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 177,69 € 17,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,69 € → zum Angebot
Dracolastic Idealb. kräftig 8cm lose hautfarben Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 177,69 € 17,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,69 € → zum Angebot
Dracolastic Idealb. kräftig 8cm lose hautfarben VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 177,69 € 17,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 177,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Ausbüttel Dracolastic Idealb. Kraeftig 8 cm Lose Hautf. (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Ausbüttel Dracolastic Idealb. Kraeftig 8 cm Lose Hautf. (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram