Dr. Ausbüttel Idealbinde 5 m x 8 cm Din Lose Schlingk. (10 Stk.) Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde Verpackungsgröße: 10 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
63,50 €
Ø 59 €
53,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
63,50 €
Ø 59 €
53,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,49 €
ab 63,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDEALBINDE 8 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St ayvita IDEALBINDE 8 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St ca. 1 - 3 Werktage 63,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,49 € → zum Angebot
• Idealbinde 8 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St medpex Idealbinde 8 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 63,78 € Versand kostenfrei Gesamt 63,78 € → zum Angebot
• Idealbinden Din Ap 8 cm Sk healthii Idealbinden Din Ap 8 cm Sk 2-4 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.5 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
IDEALBINDE 8 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 63,50 € 6,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 67,49 € → zum Angebot
Idealbinde 8 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 63,78 € 6,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,78 € → zum Angebot
Idealbinden Din Ap 8 cm Sk healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,90 € 6,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Idealbinden Din Ap 8cm Sk Ausbuettel 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,85 € 7,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
Idealbinde 8 cmx5 m DIN schlingk.lose 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 84,49 € Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

Dr. Ausbüttel Idealbinde 5 m x 8 cm Din Lose Schlingk. (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Ausbüttel Idealbinde 5 m x 8 cm Din Lose Schlingk. (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram