MaiMed Saugkompressen unsteril 10 x 20 cm (25 Stk.)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Saugkompresse Verpackungsgröße: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,73 €
Ø 5 €
4,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,73 €
Ø 5 €
4,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,48 €
ab 4,73 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saugkompressen Unsteril 10x20 cm 25 St DocMorris Saugkompressen Unsteril 10x20 cm 25 St sofort lieferbar 4,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• MaiMed Pad Saugkompressen unsteril Amazon Marketplace MaiMed Pad Saugkompressen unsteril Auf Lager 9,55 € Versand kostenfrei Gesamt 9,55 € → zum Angebot
• Saugkompressen 10x20 unsteril healthii Saugkompressen 10x20 unsteril 2-4 Werktage 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.73 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Saugkompressen Unsteril 10x20 cm 25 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
MaiMed Pad Saugkompressen unsteril Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,55 € Versand kostenfrei Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Saugkompressen 10x20 unsteril healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,89 € 0,40 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
MaiMed GmbH Saugkompressen unsteril 10x20 cm 25 St 02070795_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Saugkompressen unsteril 10x20cm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,35 € 0,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Saugkompressen unsteril 10x20cm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,66 € 0,71 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 25 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,90 € 0,72 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Saugkompressen unsteril 10x20cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,37 € 0,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Saugkompressen unsteril 10x20cm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,38 € 0,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Saugkompressen unsteril 10x20cm VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Saugkompressen unsteril 10x20cm Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Saugkompressen unsteril 10x20cm apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MaiMed Saugkompressen unsteril 10 x 20 cm (25 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Essensunterlage
Amazon Kunde Dezember 2021

Erfüllen ihren Zweck und können auch als Esstischunterlage genutzt werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wie immer alles gut
Marlenchen Februar 2019

zu empfehlen, alles gut, schnelle Lieferung; Kompressen sind für meine Mutter, die offene Beine hat, sie gehen komplett ums Bein, daher sehr gut. Vielen Dank. Immer gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Saugkompresse
Maimed GmbH & Co. KG
Eigenschaften
25 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram