Plum Pflasterspender QuickFix detectable blau inkl. 90 Pflaster (5503)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflaster Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,09 €
ab 29,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLUM Pflasterspender QuickFix, incl.90 Str., blau contorion PLUM Pflasterspender QuickFix, incl.90 Str., blau 1 Werktag 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Plum 5503 Pflasterspender, QuickFix mit Zwei Nachfüllpacks mit je 45... Amazon Marketplace Plum 5503 Pflasterspender, QuickFix mit Zwei Nachfüllpacks mit je 45... Auf Lager 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• plum Pflasterspender PLUM Pflasterspender QuickFix, incl.90 Str., blau Otto plum Pflasterspender PLUM Pflasterspender QuickFix, incl.90 Str., blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PLUM Pflasterspender QuickFix, incl.90 Str., blau ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
QuickFix Pflasterspender 5503 incl. detectable Pflastern METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Pflasterspender QuickFix,incl.90 Str., blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,58 € + 8,21 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Plum 5503 Pflasterspender, QuickFix mit Zwei Nachfüllpacks mit je 45 Detektablen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
plum Pflasterspender PLUM Pflasterspender QuickFix, incl.90 Str., blau Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Quickfix Pflasterspender 5503 incl. detectable Pflastern 195068600 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 41,40 € + 297,60 € Versand Gesamt 339,00 € → zum Angebot
QuickFix Pflasterspender, detectable Pflaster Schäfer Shop Angebotsinfo 41,64 € + 5,89 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
PLUM QUICKFIX Nachfüllpackung 90 Pflaster detectable werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Plum Pflasterspender Quickfix, Incl.90 Str., Blau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
QuickFix Pflasterspender inkl. 2 detectable Refills sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 43,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Plum QuickFix Pflasterspender Detectable 5503 , 1 Spender - inkl. 90 Pflaster hygi Angebotsinfo ab Lager 43,95 € 43,95 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 49,84 € → zum Angebot
QuickFix Pflasterspender 5503 incl. detectable Pflastern Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Plum Pflasterspender QuickFix detectable blau inkl. 90 Pflaster (5503) Test

5/5
★★★★★ Bester Spender
Nussmus P Dezember 2021

Bester Spender ever!Schon in vielen Betrieben installiert und nur bestes Feedback!!!Danke!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pflaster
Eigenschaften
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram