Hartmann Idealbinde 6 cm x 5 m (10 Stk.) Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde - Stützverband geeignet für: Gelenkverletzung - Muskelverletzung - Sportverletzungen - Stützverband Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,90 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,90 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,98 €
ab 42,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Idealbinde Hartmann 5mx6 cm healthii Idealbinde Hartmann 5mx6 cm 2-4 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Idealbinde Hartmann 6 cmx5 m 10 St 01574329_DBA die Beraterapotheke PAUL HARTMANN AG Idealbinde Hartmann 6 cmx5 m 10 St 01574329_DBA 44,54 € Versand kostenfrei Gesamt 44,54 € → zum Angebot
• HARTMANN Idealbinde 6 cm x 5 m 10 St medpex HARTMANN Idealbinde 6 cm x 5 m 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Idealbinde Hartmann 5mx6 cm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,90 € 4,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Idealbinde Hartmann 6 cmx5 m 10 St 01574329_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 44,54 € Versand kostenfrei Gesamt 44,54 € → zum Angebot
HARTMANN Idealbinde 6 cm x 5 m 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,70 € 5,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
IDEALBINDE Hartmann 6 cmx5 m 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 57,70 € 5,77 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 61,69 € → zum Angebot
IDEALBINDE Hartmann 6 cmx5 m 10 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 61,39 € 6,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,39 € → zum Angebot
IDEALBINDE Hartmann 6 cmx5 m 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,72 € 6,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,72 € → zum Angebot
Idealbinde Hartmann 6 cmx5 m 10 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,99 € 6,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
HARTMANN Idealbinde 6 cm x 5 m 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Idealbinde Hartmann 6 cmx5 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,65 € 7,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,65 € → zum Angebot
Idealbinde Hartmann 6 cmx5 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,68 € 7,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,68 € → zum Angebot
Idealbinde Hartmann 6 cmx5 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,69 € 7,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
Idealbinde Hartmann 6 cmx5 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 78,69 € 7,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann Idealbinde 6 cm x 5 m (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann Idealbinde 6 cm x 5 m (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde, Stützverband
Gelenkverletzung, Muskelverletzung, Sportverletzungen, Stützverband, Thrombose
Paul Hartmann AG
Eigenschaften
10 Stück
Baumwolle
Weitere Daten
textilelastisch mit kurzem Zug / schlingkantig / 90% Dehnbarkeit / kochfest und sterilisierbar / sekret- und luftdurchlässig / Farbe: Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram