Dr. Ausbüttel Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o.Schutzring (12 Stk.)

Produkttyp: Pflaster Verpackungsgröße: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,14 €
Ø 69 €
69,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,14 €
Ø 69 €
69,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,59 €
ab 69,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o.Sc 12 St medpex Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o.Sc 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 69,14 € Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
• Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o. Schutzring healthii Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o. Schutzring 2-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Dracosilk Rollenpflaster 2.5cmx5M ohne Schutzring 12 ST Onfy.de Dracosilk Rollenpflaster 2.5cmx5M ohne Schutzring 12 ST 1-3 Werktage 70,07 € Versand kostenfrei Gesamt 70,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.14 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o.Sc 12 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 69,14 € 5,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o. Schutzring healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,99 € 5,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Dracosilk Rollenpflaster 2.5cmx5M ohne Schutzring 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,07 € 5,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,07 € → zum Angebot
Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m ohne Schutzring Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,85 € 6,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m ohne Schutzring apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,88 € 6,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,88 € → zum Angebot
DRACOSILK Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o.Schutzring 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,00 € 6,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o.Schutzring 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 79,34 € Versand kostenfrei Gesamt 79,34 € → zum Angebot
Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o.Sc 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m ohne Schutzring Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,59 € 7,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,59 € → zum Angebot
Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m ohne Schutzring deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 93,59 € 7,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,59 € → zum Angebot
Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m ohne Schutzring Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 93,59 € 7,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,59 € → zum Angebot
Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m ohne Schutzring VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,59 € 7,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 93,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Ausbüttel Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o.Schutzring (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Ausbüttel Dracosilk Rollenpflaster 2,5 cmx5 m o.Schutzring (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflaster
Eigenschaften
12 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram