Param HEFTPFLASTERSPULE 2,5 cmx5 m DIN 13019 f.Verbandk.

Produkttyp: Pflaster Verpackungsgröße: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,06 €
Ø 1 €
1,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,06 €
Ø 1 €
1,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,92 €
ab 1,06 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m DIN 13019 f 1 St medpex Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m DIN 13019 f 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,06 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,55 € → zum Angebot
• Heftpflasterspule 5 M X 2.5 cm Din 13019 Verbandk 1 ST Onfy.de Heftpflasterspule 5 M X 2.5 cm Din 13019 Verbandk 1 ST 1-3 Werktage 1,09 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,59 € → zum Angebot
• HEFTPFLASTERSPULE 2,5 cmx5 m DIN 13019 f.Verbandk. 1 St Amazon Marketplace HEFTPFLASTERSPULE 2,5 cmx5 m DIN 13019 f.Verbandk. 1 St Auf Lager 6,92 € Versand kostenfrei Gesamt 6,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.06 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m DIN 13019 f 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,06 € 1,06 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,55 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 5 M X 2.5 cm Din 13019 Verbandk 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,09 € 1,09 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,59 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m Din 13019 für Verbandk. Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,15 € 1,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m Din 13019 für Verbandk. apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,16 € 1,16 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 4,55 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m Din 13019 für Verbandk. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,18 € 1,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m Din 13019 für Verbandk. Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m Din 13019 für Verbandk. VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m Din 13019 für Verbandk. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m Din 13019 für Verbandk. Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Param GmbH Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m DIN 13019 f.Verbandk. 1 St 13058231_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m DIN 13019 f 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,38 € → zum Angebot
Heftpflasterspule 2,5 cmx5 m Din 13019 f. Verbandk. healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,59 € 1,59 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 4,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Param HEFTPFLASTERSPULE 2,5 cmx5 m DIN 13019 f.Verbandk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Param HEFTPFLASTERSPULE 2,5 cmx5 m DIN 13019 f.Verbandk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflaster
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram