BSN Medical Comprilan Plus Kompression Set Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde Verpackungsgröße: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
122,44 €
Ø 119 €
117,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
122,44 €
Ø 119 €
117,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,69 €
ab 122,44 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Comprilan Plus Kompression Set 1 St DocMorris Comprilan Plus Kompression Set 1 St sofort lieferbar 122,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,43 € → zum Angebot
• Comprilan Plus Kompression Set Amazon Marketplace Comprilan Plus Kompression Set Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 124,56 € Versand kostenfrei Gesamt 124,56 € → zum Angebot
• Comprilan Plus Kompression Set healthii Comprilan Plus Kompression Set 2-4 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.44 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Comprilan Plus Kompression Set 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 122,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,43 € → zum Angebot
Comprilan Plus Kompression Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 124,56 € Versand kostenfrei Gesamt 124,56 € → zum Angebot
Comprilan Plus Kompression Set healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € 135,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
COMPRILAN Plus Kompression Set 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 139,08 € 139,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,08 € → zum Angebot
Comprilan Plus Komplettset zur Mehrfachanwendung, Kompressionstherapie sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 151,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 156,08 € → zum Angebot
Comprilan Plus Kompression Set 1 St Kombipackung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 153,39 € 153,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 153,39 € → zum Angebot
COMPRILAN Plus Kompression Set 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 156,01 € 156,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 156,01 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Comprilan Plus Kompression Set 1 St 06834841_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 158,20 € Versand kostenfrei Gesamt 158,20 € → zum Angebot
COMPRILAN Plus Kompression Set 1 St Kombipackung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 165,15 € 165,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,15 € → zum Angebot
Comprilan Plus Kompression Set Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,65 € 189,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,65 € → zum Angebot
Comprilan Plus Kompression Set apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,68 € 189,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,68 € → zum Angebot
Comprilan Plus Kompression Set Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,69 € 189,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical Comprilan Plus Kompression Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Comprilan Plus Kompression Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram