Urgo Urgotül Lite 10 x 12 cm Verband (5 Stk.)
Produkttyp: Verband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
77,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Urgotül Lite 10x12cm 5 ST
1-3 Werktage
77,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,18 €
→ zum Angebot
-
UrgoTül Lite 10 x 12 cm, 5 Stück
6 - 8 Werktage
78,86 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 84,81 €
→ zum Angebot
-
Urgotül Lite 10x12 cm Verband
2-4 Werktage
79,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.
Urgo Urgotül Lite 10 x 12 cm Verband (5 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Urgo Urgotül Lite 10 x 12 cm Verband (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verband
Serie
Urgotül Lite
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen