Rölke Scarban Light Silikonverband 5 x 7,5 cm (2 Stk.)

Produkttyp: Verband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,96 €
Ø 41 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,96 €
Ø 41 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,69 €
ab 40,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarban Light Silikonverband 5x7,5 cm 2 St medpex Scarban Light Silikonverband 5x7,5 cm 2 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,96 € Versand kostenfrei Gesamt 40,96 € → zum Angebot
• Scarban Light Silikonverband 5x7.5cm 2 ST Onfy.de Scarban Light Silikonverband 5x7.5cm 2 ST 1-3 Werktage 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
• Scarban Light Silikonverband 5x7,5cm Apolux Scarban Light Silikonverband 5x7,5cm 1-2 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.96 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Scarban Light Silikonverband 5x7,5 cm 2 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,96 € 20,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,96 € → zum Angebot
Scarban Light Silikonverband 5x7.5cm 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,78 € 20,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Scarban Light Silikonverband 5x7,5cm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,99 € 21,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Scarban Light Silikonverband 5x7,5cm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,00 € 21,00 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Scarban Light Silikonverband 5x7,5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,90 € 21,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Scarban Light Silikonverband 5x7,5cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,87 € 22,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Scarban Light Silikonverband 5x7,5cm Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
SCARBAN Light Silikonverband 5x7,5 cm 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,91 € 22,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Scarban Light Silikonverband 5x7,5cm apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
Scarban Light Silikonverband 5x7,5cm VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 46,39 € Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
Rölke Pharma GmbH Scarban Light Silikonverband 5x7,5 cm 2 St 04740283_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Scarban Light Silikonverband 5x7,5cm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,88 € 23,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rölke Scarban Light Silikonverband 5 x 7,5 cm (2 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rölke Scarban Light Silikonverband 5 x 7,5 cm (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram