Dr. Ausbüttel Dracolastic Verband 10 cm Kräftig Doppelpackung (2 Stk.)

Produkttyp: Verband Verpackungsgröße: 2 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,62 €
Ø 32 €
30,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,62 €
Ø 32 €
30,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,77 €
ab 31,62 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung Apolux Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung 1-2 Werktage 31,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,61 € → zum Angebot
• Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung Juvalis Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung 1-2 Werktage 31,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,62 € → zum Angebot
• Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung apodiscounter Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung 1-2 Werktage 31,63 € Versand kostenfrei Gesamt 31,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.62 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,62 € 15,81 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,61 € → zum Angebot
Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,63 € 15,82 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,62 € → zum Angebot
Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,63 € 15,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Dracolastic-Verband Kräftig 10cm Doppelpackung 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,67 € 15,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
DRACOLASTIC Verband kräftig 10 cm Doppelpackung 2 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,84 € 16,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,89 € 16,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,99 € 16,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,91 € 16,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Dracolastic Verband kr ftig 10 cm Doppelpackung healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,90 € 17,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Dracolastic Verband kräftig 10cm Doppelpackung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,39 € 18,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
DRACOLASTIC Verband kräftig 10 cm Doppelpackung 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,98 € 18,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracolastic Verband kräftig 10 cm Doppelpackung 2 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Ausbüttel Dracolastic Verband 10 cm Kräftig Doppelpackung (2 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Ausbüttel Dracolastic Verband 10 cm Kräftig Doppelpackung (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband
Dr. Ausbüttel & Co. GmbH
Eigenschaften
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram