B2B Medical ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm 10 Stück Kompresse

Produkttyp: Kompresse - Saugkompresse - Wundverband geeignet für: chronische Wunden Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
578,36 €
Ø 632 €
578,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 890,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
578,36 €
Ø 632 €
578,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 890,78 €
ab 578,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 578,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Zetuvit Plus Silicone Steril 20x25 Cm 10 St medpex Zetuvit Plus Silicone Steril 20x25 Cm 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 578,36 € Versand kostenfrei Gesamt 578,36 € → zum Angebot
  • Zetuvit Plus Silicone 20x25 cm 10 ST Onfy.de Zetuvit Plus Silicone 20x25 cm 10 ST 1-3 Werktage 640,00 € Versand kostenfrei Gesamt 640,00 € → zum Angebot
  • ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm healthii ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm 2-4 Werktage 705,00 € Versand kostenfrei Gesamt 705,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
578.36 €
Ø 1 Mon.
632 €
Tiefstpreis
578 €
Preisalarm aktivieren
Zetuvit Plus Silicone Steril 20x25 Cm 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 578,36 € 57,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 578,36 € → zum Angebot
Zetuvit Plus Silicone 20x25 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 640,00 € 64,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 640,00 € → zum Angebot
ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 705,00 € 70,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 705,00 € → zum Angebot
ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 890,78 € 89,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 890,78 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:29 Uhr.

B2B Medical ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical ZETUVIT Plus Silicone steril 20x25 cm 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Saugkompresse, Wundverband
chronische Wunden
Eigenschaften
10 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram