Urgo Urgosupersuperabsorber 10 x 10 cm Verband (10 Stk.)

Produkttyp: Verband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
116,13 €
Ø 118 €
116,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
116,13 €
Ø 118 €
116,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,99 €
ab 116,13 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urgosupersuperabsorber 10x10cm 10 ST Onfy.de Urgosupersuperabsorber 10x10cm 10 ST 1-3 Werktage 116,13 € Versand kostenfrei Gesamt 116,13 € → zum Angebot
• Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband healthii Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 2-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 10 St medpex Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 121,13 € Versand kostenfrei Gesamt 121,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.13 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Urgosupersuperabsorber 10x10cm 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,13 € 11,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 116,13 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,00 € 11,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 121,13 € 12,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,13 € → zum Angebot
UrgoSuperSuperabsorber 10 x 10 cm, 10 Stück Citycare24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 126,01 € 12,60€/Stück Versand kostenfrei Gesamt 126,01 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,60 € 12,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,60 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,63 € 12,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,63 € → zum Angebot
UrgoSuperSuperabsorber Wundauflagen, steril, 10 x 10 cm (10 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 132,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 137,05 € → zum Angebot
URGOSUPERSUPERABSORBER 10x10 cm Verband 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,19 € 14,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 143,19 € → zum Angebot
URGO GmbH Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 10 St 10823955_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 143,42 € Versand kostenfrei Gesamt 143,42 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,99 € 17,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Urgosupersuperabsorber 10x10 cm Verband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 173,99 € 17,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Urgo Urgosupersuperabsorber 10 x 10 cm Verband (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Urgo Urgosupersuperabsorber 10 x 10 cm Verband (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram