ConvaTec Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm 10 St Kompresse

Produkttyp: Kompresse - Schaumverband Eigenschaften: absorbierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,95 €
Ø 99 €
98,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,95 €
Ø 99 €
98,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
ab 98,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm Apolux Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm 2-3 Werktage 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm apo.de Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm 2-3 Werktage 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
• Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm Juvalis Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm 2-3 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.95 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,95 € 9,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,98 € 9,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,99 € 9,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 98,99 € 9,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:31 Uhr.

ConvaTec Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ConvaTec Convamax Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Schaumverband
Eigenschaften
absorbierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram