ConvaTec Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St Kompresse

Produkttyp: Kompresse - Schaumverband - Wundverband Eigenschaften: absorbierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,25 €
Ø 155 €
155,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,25 €
Ø 155 €
155,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,29 €
ab 155,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm Apolux Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 2-3 Werktage 155,25 € Versand kostenfrei Gesamt 155,25 € → zum Angebot
• Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm apo.de Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 2-3 Werktage 155,28 € Versand kostenfrei Gesamt 155,28 € → zum Angebot
• Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm deutscheinternetapotheke Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 3-6 Werktage 155,29 € Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.25 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,25 € 15,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,25 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,28 € 15,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,28 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 155,29 € 15,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,29 € 15,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 155,29 € Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 155,29 € Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 155,29 € Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

ConvaTec Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ConvaTec Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Schaumverband, Wundverband
Eigenschaften
absorbierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram