Brinkmann medical Augenklappe oval mit Gummiband

Produkttyp: Augenklappe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,71 €
Ø 1 €
0,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,71 €
Ø 1 €
0,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,85 €
ab 0,71 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AUGENKLAPPE oval mit Gummiband 1 St ayvita AUGENKLAPPE oval mit Gummiband 1 St ca. 1 - 3 Werktage 0,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,70 € → zum Angebot
• Augenklappe oval mit Gummiband 1 St medpex Augenklappe oval mit Gummiband 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,25 € → zum Angebot
• AUGENKLAPPE oval mit Gummiband 1 St Amazon Marketplace AUGENKLAPPE oval mit Gummiband 1 St Auf Lager 6,85 € Versand kostenfrei Gesamt 6,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.71 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
AUGENKLAPPE oval mit Gummiband 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,71 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,70 € → zum Angebot
Augenklappe oval mit Gummiband 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,76 € 0,76 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,25 € → zum Angebot
Augenklap Oval Gummib Bri 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,77 € 0,77 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
Augenklappe oval mit Gummiband 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,80 € 0,80 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 4,70 € → zum Angebot
AUGENKLAPPE oval mit Gummiband 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,92 € 0,92 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,42 € → zum Angebot
AUGENKLAPPE oval mit Gummiband 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1,16 € 1,16 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,11 € → zum Angebot
Augenklappe oval mit Gummiband healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,19 € 1,19 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 4,09 € → zum Angebot
Augenklappe oval mit Gummiband 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
AUGENKLAPPE oval mit Gummiband 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,85 € Versand kostenfrei Gesamt 6,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.

Brinkmann medical Augenklappe oval mit Gummiband Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brinkmann medical Augenklappe oval mit Gummiband? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenklappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram