1001 Artikel Medical Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 (40 Stk.)

Produkttyp: Pflaster Eigenschaften: elastisch Verpackungsgröße: 40 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,24 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,24 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 12,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 apo.de Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 2-3 Werktage 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
• Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 Apolux Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 2-3 Werktage 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 Juvalis Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 2-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.24 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,24 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,95 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € 0,35 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,99 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,99 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € 0,35 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:31 Uhr.

1001 Artikel Medical Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Salvequick Pflasterstrips elastisch Refill 6444 (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflaster
Eigenschaften
40 Stück
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram