BSN Cutimed Siltec B steril 12,5 x 12,5 cm 12 Stück Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband geeignet für: exsudierende Wunden - exsudierenden Wunden Eigenschaften: steril
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
148,78 €
Ø 134 €
98,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
148,78 €
Ø 134 €
98,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,49 €
ab 148,78 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm 12 St DocMorris Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm 12 St sofort lieferbar 148,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,77 € → zum Angebot
• Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr. Amazon Marketplace Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr. Auf Lager 149,28 € Versand kostenfrei Gesamt 149,28 € → zum Angebot
• Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm mit Haftr. Apolux Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm mit Haftr. 2-3 Werktage 267,31 € Versand kostenfrei Gesamt 267,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.78 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm 12 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 148,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,77 € → zum Angebot
Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,28 € Versand kostenfrei Gesamt 149,28 € → zum Angebot
Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm mit Haftr. Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 267,31 € 22,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 267,31 € → zum Angebot
Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm mit Haftr. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 267,34 € 22,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 267,34 € → zum Angebot
Cutimed Siltec B Schaumverband 12,5 x 12,5 cm, steril (12 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 268,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 273,63 € → zum Angebot
Cutimed Siltec B 12,5x12,5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 289,00 € 24,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr. 12 St Kompressen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 298,99 € 24,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr. 12 St 07340791_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 343,97 € Versand kostenfrei Gesamt 343,97 € → zum Angebot
CUTIMED Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr. 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 347,52 € 28,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 347,52 € → zum Angebot
Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm mit Haftr. Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 422,49 € 35,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 422,49 € → zum Angebot
Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm mit Haftr. VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 422,49 € 35,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 422,49 € → zum Angebot
Cutimed Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm mit Haftr. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 422,49 € 35,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 422,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Cutimed Siltec B steril 12,5 x 12,5 cm 12 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Cutimed Siltec B steril 12,5 x 12,5 cm 12 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband
exsudierende Wunden, exsudierenden Wunden
Eigenschaften
12 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram