Docpharm MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 Stück

Produkttyp: Schaumverband - Verband Verpackungsgröße: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
139,00 €
Ø 146 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
139,00 €
Ø 146 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,99 €
ab 139,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm healthii MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm 5 St medpex Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 163,75 € Versand kostenfrei Gesamt 163,75 € → zum Angebot
• Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 ST Onfy.de Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 ST 1-3 Werktage 171,40 € Versand kostenfrei Gesamt 171,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € 27,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 163,75 € 32,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 163,75 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 171,40 € 34,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 171,40 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 191,84 € 38,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 191,84 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 191,87 € 38,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 191,87 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 235,99 € 47,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 235,99 € 47,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 235,99 € 47,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 15x15 Cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 235,99 € 47,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.

Docpharm MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband, Verband
Eigenschaften
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram