Adequapharm Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 St

Produkttyp: Schaumverband - Verband Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,00 €
Ø 145 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,00 €
Ø 145 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
ab 145,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepilex 10x12 cm Schaumverb healthii Mepilex 10x12 cm Schaumverb 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 ST Onfy.de Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 ST 1-3 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 St medpex Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 152,24 € Versand kostenfrei Gesamt 152,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Mepilex 10x12 cm Schaumverb ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € 14,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,99 € 15,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 152,24 € 15,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 152,24 € → zum Angebot
Mepilex 10x12 Cm Schaumverband Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,83 € 16,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,83 € → zum Angebot
Mepilex 10x12 Cm Schaumverband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,86 € 16,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,86 € → zum Angebot
Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
adequapharm GmbH Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 St 19054257_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 184,32 € Versand kostenfrei Gesamt 184,32 € → zum Angebot
Mepilex 10x12 Cm Schaumverband Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 208,99 € 20,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Mepilex 10x12 Cm Schaumverband VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 208,99 € 20,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Mepilex 10x12 Cm Schaumverband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 208,99 € 20,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Mepilex 10x12 Cm Schaumverband apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 208,99 € 20,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:12 Uhr.

Adequapharm Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adequapharm Mepilex 10x12 cm Schaumverband 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband, Verband
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram