B2B Medical CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 4x6 cm steril 5 Stück

Produkttyp: Kompresse Eigenschaften: steril Verpackungsgröße: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
50,22 €
Ø 53 €
50,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
50,22 €
Ø 53 €
50,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,49 €
ab 50,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm Steril 5 St medpex Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm Steril 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,22 € Versand kostenfrei Gesamt 50,22 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm Apolux Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm 2-3 Werktage 54,56 € Versand kostenfrei Gesamt 54,56 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm apodiscounter Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm 2-3 Werktage 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.22 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm Steril 5 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,22 € 10,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,22 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,56 € 10,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,56 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,57 € 10,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Contact 4x6 cm 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,06 € 11,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 4x6 cm steril healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € 11,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,52 € 12,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,52 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 4x6 cm steril 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,44 € 13,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,49 € 14,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 74,49 € 14,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Cutimed Sorbact Contact Kompressen 4x6 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 74,49 € 14,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:42 Uhr.

B2B Medical CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 4x6 cm steril 5 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 4x6 cm steril 5 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse
Eigenschaften
5 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram