LR Suprasorb P sensitive non border 5 x 5 cm 10 Stück Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband Eigenschaften: wasserdicht Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,90 €
Ø 100 €
93,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,90 €
Ø 100 €
93,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,49 €
ab 97,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Suprasorb P sensitive PU-Schaum.non bor.5x5 cm healthii Suprasorb P sensitive PU-Schaum.non bor.5x5 cm 2-4 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
  • Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.non-bor.5x5cm Apolux Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.non-bor.5x5cm 2-3 Werktage 99,83 € Versand kostenfrei Gesamt 99,83 € → zum Angebot
  • SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm Amazon Marketplace SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm Nur noch 3 auf Lager 110,73 € Versand kostenfrei Gesamt 110,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Suprasorb P sensitive PU-Schaum.non bor.5x5 cm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 97,90 € 9,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.non-bor.5x5cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,83 € 9,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,83 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.non-bor.5x5cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,86 € 9,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,86 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 99,88 € Versand kostenfrei Gesamt 99,88 € → zum Angebot
Suprasorb P Sensitive PU-Schaumv.non-bor 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 104,41 € 10,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,41 € → zum Angebot
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 110,73 € Versand kostenfrei Gesamt 110,73 € → zum Angebot
Suprasorb P Sensitive PU-Schaumv.non-bor 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 122,16 € 12,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,16 € → zum Angebot
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 142,06 € 14,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 142,06 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher GmbH & C Suprasorb P Sensitive Pu-Schaumv.Non-Bor.5 X 5 cm 10 Stk Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 147,55 € Versand kostenfrei Gesamt 147,55 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.non-bor.5x5cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 148,49 € 14,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
Suprasorb P sensitive Pu-schaumv.non-bor.5x5cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 148,49 € 14,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LR Suprasorb P sensitive non border 5 x 5 cm 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LR Suprasorb P sensitive non border 5 x 5 cm 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband
Eigenschaften
10 Stück
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram