Erena Idena Idealbinden 8 cm Schlingkante (10 Stk.) Kompressionsbinde
Produkttyp: Kompressionsbinde
Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
51,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Idena (ap) Idealbinde Weiß M.n.ausfr.schlingk. 8cm 10 ST
1-3 Werktage
51,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,67 €
→ zum Angebot
-
Idena (AP) Idealbinde weiß 8 cm
2-4 Werktage
52,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
-
Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG Idena Idealbinden 8 cm Schlingkante 10 St
55,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,42 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.
Erena Idena Idealbinden 8 cm Schlingkante (10 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Erena Idena Idealbinden 8 cm Schlingkante (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kompressionsbinde
Arzneimittel-Hersteller
Erena Verbandstoffe
Eigenschaften
Verpackungsgröße
10 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen