Avitamed Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 Stück Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde - Mullbinde - Verbandmull Verpackungsgröße: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,48 €
Ø 89 €
89,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,48 €
Ø 89 €
89,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,49 €
ab 89,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St medpex Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 89,48 € Versand kostenfrei Gesamt 89,48 € → zum Angebot
• Fixomull Klebemull 10 cmx10 M 1 ST Onfy.de Fixomull Klebemull 10 cmx10 M 1 ST 1-3 Werktage 90,93 € Versand kostenfrei Gesamt 90,93 € → zum Angebot
• Fixomull Klebemull 10 cmx10 m Avitamed healthii Fixomull Klebemull 10 cmx10 m Avitamed 2-4 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.48 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 89,48 € 89,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,48 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull 10 cmx10 M 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,93 € 90,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,93 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull 10 cmx10 m Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,90 € 94,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull (hautfreundlich) 10 cmx10 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,06 € 99,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,06 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull (hautfreundlich) 10 cmx10 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,09 € 99,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,09 € → zum Angebot
FIXOMULL Klebemull 10 cmx10 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,92 € 99,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,92 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull (hautfreundlich) 10 cmx10 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,49 € 121,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull (hautfreundlich) 10 cmx10 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,49 € 121,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull (hautfreundlich) 10 cmx10 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 121,49 € 121,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull (hautfreundlich) 10 cmx10 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 121,49 € 121,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull (hautfreundlich) 10 cmx10 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,49 € 121,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Avitamed Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde, Mullbinde, Verbandmull
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram