ConvaTec ConvaFoam Silicone 10 x 10 cm 10 Stück Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband geeignet für: Dekubitus - Wundversorgung - exsudierenden Wunden - traumatische Wunden Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
158,70 €
Ø 160 €
158,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
158,70 €
Ø 160 €
158,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,19 €
ab 158,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Convafoam Silicone Verband 10x10 cm 10 St die Beraterapotheke Convafoam Silicone Verband 10x10 cm 10 St ca. 1 - 3 Werktage 158,70 € Versand kostenfrei Gesamt 158,70 € → zum Angebot
• Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm 10 St medpex Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 201,44 € Versand kostenfrei Gesamt 201,44 € → zum Angebot
• CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm 10 St ayvita CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm 10 St ca. 2 - 4 Werktage 203,30 € Versand kostenfrei Gesamt 203,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.7 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Convafoam Silicone Verband 10x10 cm 10 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 158,70 € 15,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 158,70 € → zum Angebot
Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 201,44 € 20,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 201,44 € → zum Angebot
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 203,30 € 20,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 203,30 € → zum Angebot
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 228,05 € 22,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 228,05 € → zum Angebot
Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 235,99 € Versand kostenfrei Gesamt 235,99 € → zum Angebot
Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 277,15 € 27,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 277,15 € → zum Angebot
Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 277,18 € 27,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 277,18 € → zum Angebot
Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 277,19 € 27,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 277,19 € → zum Angebot
Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 277,19 € Versand kostenfrei Gesamt 277,19 € → zum Angebot
Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 277,19 € Versand kostenfrei Gesamt 277,19 € → zum Angebot
Convafoam Silicone Verband 10x10 Cm Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 277,19 € Versand kostenfrei Gesamt 277,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

ConvaTec ConvaFoam Silicone 10 x 10 cm 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ConvaTec ConvaFoam Silicone 10 x 10 cm 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband
Dekubitus, Wundversorgung, exsudierenden Wunden, traumatische Wunden
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram