Docpharm Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St Kompresse

Produkttyp: Kompresse - Schaumverband - Wundverband Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
92,90 €
Ø 98 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
92,90 €
Ø 98 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,19 €
ab 92,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm healthii CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 2-4 Werktage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm 10 St medpex Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 108,27 € Versand kostenfrei Gesamt 108,27 € → zum Angebot
• Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 cm 10 ST Onfy.de Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 cm 10 ST 1-3 Werktage 114,53 € Versand kostenfrei Gesamt 114,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.9 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 92,90 € 9,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 108,27 € 10,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,27 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,53 € 11,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,53 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 148,45 € 14,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 148,48 € 14,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 148,48 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,19 € 15,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,19 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 155,19 € 15,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,19 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,19 € 15,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,19 € → zum Angebot
Convamax Superabsorber Adhäsiv 10x10 Cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 155,19 € 15,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Docpharm Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm Convamax Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Schaumverband, Wundverband
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram