Hartmann Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cm x 4 m (8 Stk.)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fixierbinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,14 €
Ø 21 €
20,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,14 €
Ø 21 €
20,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,79 €
ab 20,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peha-Haft Latexfrei Fixierbinde 2.5cmx4M 8 ST Onfy.de Peha-Haft Latexfrei Fixierbinde 2.5cmx4M 8 ST 1-3 Werktage 20,14 € Versand kostenfrei Gesamt 20,14 € → zum Angebot
• Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cmx4 m 8 stk Amazon Marketplace Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cmx4 m 8 stk Auf Lager 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cmx4 m VersandApo Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cmx4 m sofort lieferbar 23,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.14 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Peha-Haft Latexfrei Fixierbinde 2.5cmx4M 8 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,14 € 2,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cmx4 m 8 stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cmx4 m VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 23,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Peha-haft Fixierbinden 4 m x 2,5 cm, lose (8 Stck.) sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 23,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cmx4 m apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 24,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Peha-haft Latexfrei Fixierbinde 2,5cmx4m healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,59 € 3,07 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cmx4 m Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.

Hartmann Peha Haft Fixierbinde latexfrei 2,5 cm x 4 m (8 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top-Produkt.
Roswitha August 2015

Die Peha-haft Fixierbinde erfüllt in jeder Hinsicht die Ansprüche. Dank ihrer passenden Breite eignet sie sich ideal für Finger und Zehen. Die Binde bleibt haftend, auch bei Bewegung in alle Richtungen, direkt auf der Wunde. Insgesamt sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Alles ok!
Willy W Juli 2023

Laesst sich gut portinieren und wickeln. Alles wie gewuenscht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit gerne wieder!
Detlef J Dezember 2022

Fixierbinde halt, so wie man sie überall bekommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fixierbinde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram