Ethicon Dermabond Hvd Mini Topischer Hautkleber Amp. (12 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautkleber Verpackungsgröße: 12 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
271,86 €
Ø 268 €
263,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
271,86 €
Ø 268 €
263,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,59 €
ab 271,86 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermabond Hvd Mini Topischer Hautkleber 12 ST Onfy.de Dermabond Hvd Mini Topischer Hautkleber 12 ST 1-3 Werktage 271,86 € Versand kostenfrei Gesamt 271,86 € → zum Angebot
• DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen 12 St Amazon Marketplace DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen 12 St Auf Lager 274,60 € Versand kostenfrei Gesamt 274,60 € → zum Angebot
• DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen 12 St. fliegende-pillen DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen 12 St. 1-2 Werktage 298,75 € Versand kostenfrei Gesamt 298,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.86 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
Dermabond Hvd Mini Topischer Hautkleber 12 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 271,86 € 22,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 271,86 € → zum Angebot
DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen 12 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 274,60 € Versand kostenfrei Gesamt 274,60 € → zum Angebot
DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 298,75 € 24,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 298,75 € → zum Angebot
Dermabond HVD mini topischer Hautkleber 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 307,99 € Versand kostenfrei Gesamt 307,99 € → zum Angebot
DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen 12 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 333,95 € 27,83 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 333,95 € → zum Angebot
Dermabond HVD mini topischer Hautkleber Ampullen 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 379,64 € 31,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 379,64 € → zum Angebot
DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen 12 St Ampullen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 427,57 € 35,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 427,57 € → zum Angebot
Dermabond Hvd mini topischer Hautkleber Ampullen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 438,55 € 36,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 438,55 € → zum Angebot
Dermabond Hvd mini topischer Hautkleber Ampullen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 438,58 € 36,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 438,58 € → zum Angebot
Dermabond Hvd mini topischer Hautkleber Ampullen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 438,59 € 36,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 438,59 € → zum Angebot
Dermabond Hvd mini topischer Hautkleber Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 438,59 € 36,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 438,59 € → zum Angebot
Dermabond Hvd mini topischer Hautkleber Ampullen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 438,59 € 36,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 438,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ethicon Dermabond Hvd Mini Topischer Hautkleber Amp. (12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Verklebt wie Sekundenkleber
foste März 2016

Messer sitzt tief, die Haut hält. Der tägliche Gebrauch ist doch etwas teuer. Aber im amazon Primeabo geht es wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautkleber
Eigenschaften
12 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram