Medenta Zinkleimbinde 7m x 8cm (10 Stk.)

Produkttyp: Zinkleimbinde Verpackungsgröße: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,83 €
Ø 57 €
56,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,83 €
Ø 57 €
56,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,30 €
ab 56,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05130865, MEDENTA Zinkleimbinde 7mx8cm Binden 10 St pharmeo PZN-DE 05130865, MEDENTA Zinkleimbinde 7mx8cm Binden 10 St 1-2 Werktage 56,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 05130865, Zinkleimbinde 7mx8cm Binden Inhalt: 10 St APONEO PZN-DE 05130865, Zinkleimbinde 7mx8cm Binden Inhalt: 10 St Artikel verfügbar 56,84 € Versand kostenfrei Gesamt 56,84 € → zum Angebot
• Zinkleimbinde 8 Cmx7 m Amazon Marketplace Zinkleimbinde 8 Cmx7 m Auf Lager 77,53 € Versand kostenfrei Gesamt 77,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.83 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05130865, MEDENTA Zinkleimbinde 7mx8cm Binden 10 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,83 € 5.683 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
PZN-DE 05130865, Zinkleimbinde 7mx8cm Binden Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 56,84 € 5.684 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,84 € → zum Angebot
Zinkleimbinde 8 cmx7 m 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,02 € 5,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,02 € → zum Angebot
PZN-DE 05130865, MEDENTA Zinkleimbinde 8 cmx7 m 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 64,54 € 6.454 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,54 € → zum Angebot
PZN-DE 05130865, MEDENTA Zinkleimbinde 7mx8cm 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,36 € 6.536 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,36 € → zum Angebot
ZINKLEIMBINDE 8 cmx7 m 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,36 € 6,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,36 € → zum Angebot
PZN-DE 05130865, MEDENTA Zinkleimbinde 8 cmx7 m 10 St Binden, Grundpreis: € 6,58 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 65,83 € 6.583 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,83 € → zum Angebot
Medenta GmbH Zinkleimbinde 8 cmx7 m 10 St 05130865_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 67,38 € Versand kostenfrei Gesamt 67,38 € → zum Angebot
PZN-DE 05130865, MEDENTA 80488.0, MEDENTA ZINKLEIMBINDE 8 cmx7 m 10 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,00 € 7.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Zinkleimbinde 8 Cmx7 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,53 € Versand kostenfrei Gesamt 77,53 € → zum Angebot
Zinkleimbinde 8 cmx7 m 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
PZN-DE 05130865, MEDENTA Zinkleimbinde 8 cmx7 m 10 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 86,30 € 8.63 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Medenta Zinkleimbinde 7m x 8cm (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medenta Zinkleimbinde 7m x 8cm (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zinkleimbinde
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram