B2B Medical Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St Kompressionsbinde

Produkttyp: Kompressionsbinde - Polsterbinde Eigenschaften: sterilisierbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
133,92 €
Ø 136 €
133,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
133,92 €
Ø 136 €
133,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,99 €
ab 133,92 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rolta Soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 M 30 ST Onfy.de Rolta Soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 M 30 ST 1-3 Werktage 133,92 € Versand kostenfrei Gesamt 133,92 € → zum Angebot
• Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m B2B Medical healthii Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m B2B Medical 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m 30 St medpex Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 144,34 € Versand kostenfrei Gesamt 144,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.92 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Rolta Soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 M 30 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 133,92 € 4,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 133,92 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € 4,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 144,34 € 4,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 144,34 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 165,94 € 5,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 165,97 € 5,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 165,97 € → zum Angebot
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 171,12 € 5,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 171,12 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 207,99 € 6,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 207,99 € 6,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 207,99 € 6,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Rolta soft Synth.-wattebinde 10 cmx3 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 207,99 € 6,93 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

B2B Medical Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Rolta soft Synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompressionsbinde, Polsterbinde
Eigenschaften
sterilisierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram