B2B Medical Suprasorb P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm 10 St Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
142,80 €
Ø 145 €
142,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
142,80 €
Ø 145 €
142,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,29 €
ab 142,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suprasorb P Pu-Schaumv.10x10 cm Nicht Klebend 10 ST Onfy.de Suprasorb P Pu-Schaumv.10x10 cm Nicht Klebend 10 ST 1-3 Werktage 142,80 € Versand kostenfrei Gesamt 142,80 € → zum Angebot
• Suprasorb P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm B2B Medical healthii Suprasorb P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm B2B Medical 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Suprasorb P Pu-schaumv.nicht klebend 10x 10 St medpex Suprasorb P Pu-schaumv.nicht klebend 10x 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.8 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Suprasorb P Pu-Schaumv.10x10 cm Nicht Klebend 10 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 142,80 € 14,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 142,80 € → zum Angebot
Suprasorb P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € 14,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Suprasorb P Pu-schaumv.nicht klebend 10x 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 161,95 € 16,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 182,85 € 18,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 182,85 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH Suprasorb P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm 10 St 13858718_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 186,91 € Versand kostenfrei Gesamt 186,91 € → zum Angebot
Suprasorb P Pu-schaumv.nicht klebend 10x 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Suprasorb P Pu-schaumv.10x10 cm nicht klebend Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,25 € 22,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,25 € → zum Angebot
Suprasorb P Pu-schaumv.10x10 cm nicht klebend apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,28 € 22,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,28 € → zum Angebot
Suprasorb P Pu-schaumv.10x10 cm nicht klebend Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,29 € 22,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,29 € → zum Angebot
Suprasorb P Pu-schaumv.10x10 cm nicht klebend VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,29 € 22,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,29 € → zum Angebot
Suprasorb P Pu-schaumv.10x10 cm nicht klebend deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 222,29 € 22,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,29 € → zum Angebot
Suprasorb P Pu-schaumv.10x10 cm nicht klebend Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 222,29 € 22,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 222,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical Suprasorb P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm 10 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Suprasorb P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm 10 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband
Eigenschaften
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram