Axisis Wundpflaster Sensitiv Hypoallergen 50 x 6 cm

Produkttyp: Pflaster Verpackungsgröße: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
ab 0,89 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WUNDmed Pflaster Sensitiv-Hypoallergen 02-002 weiß 6,0 cm x 0,5 m, 1 St. bueroshop24 WUNDmed Pflaster Sensitiv-Hypoallergen 02-002 weiß 6,0 cm x 0,5 m, 1 St. Sofort lieferbar 0,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
• WUNDmed Pflaster Sensitiv-Hypoallergen 02-002 weiß 6,0 cm x 0,5 m, 1 St. Office-Discount WUNDmed Pflaster Sensitiv-Hypoallergen 02-002 weiß 6,0 cm x 0,5 m, 1 St. Sofort lieferbar 0,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
• WUNDmed® Pflaster Sensitiv-Hypoallergen weiß 1 Stück Office Partner WUNDmed® Pflaster Sensitiv-Hypoallergen weiß 1 Stück Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
WUNDmed® Pflaster Sensitiv-Hypoallergen weiß 1 Stück ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
WUNDmed Pflaster Sensitiv-Hypoallergen 02-002 weiß 6,0 cm x 0,5 m, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,89 € 0.89 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
WUNDmed Pflaster Sensitiv-Hypoallergen 02-002 weiß 6,0 cm x 0,5 m, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,89 € 0.89 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
WUNDPFLASTER 6 cmx0,5 m sensitiv hypoallergen 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,93 € 0,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,92 € → zum Angebot
Wundpflaster 6 Cmx0,5 m sensitiv hypoall 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,98 € 0,98 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,47 € → zum Angebot
PZN-DE 03241313, Axisis Wundpflaster 6 cm x 0,5 m sensitiv hypoallergen, 1 St Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,03 € 1.03 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,02 € → zum Angebot
PZN-DE 03241313, Axisis WUNDPFLASTER 6 cmx0,5 m sensitiv hypoallergen 1 St ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,10 € 1.1 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
PZN-DE 03241313, Axisis Wundpflaster 6 cmx0,5 m sensitiv hypoallergen 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,15 € 1.15 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
PZN-DE 03241313, Axisis Wund-Pflaster Sensitiv Hypoallergen 50x6cm 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,16 € 1.16 € / Stück + 4,98 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Wundpflaster 6 cmx0,5 m sensitiv hypoallergen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,18 € 1,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
PZN-DE 03241313, Axisis WUNDPFLASTER 6 cmx0,5 m sensitiv hypoallergen 1 St Pflaster SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,18 € 1.18 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 5,13 € → zum Angebot
WUNDPFLASTER 6 cmx0,5 m sensitiv hypoallergen 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,21 € 1,21 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Wundpflaster Sensitiv Hypoallergen 50 x 6 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axisis Wundpflaster Sensitiv Hypoallergen 50 x 6 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Axisis
Pflaster
Wund-Pflaster Sensitiv Hypoallergen 50x6cm
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram