Gothaplast Gotac Hydrogel-Pflaster 7 x 10 cm steril (10 Stk.)

Produkttyp: Pflaster Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,89 €
Ø 72 €
70,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,89 €
Ø 72 €
70,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,95 €
ab 71,89 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10068358, Gothaplast Gotac Hydrogel-Pflaster 7x10 cm steril 10 St pharmeo PZN-DE 10068358, Gothaplast Gotac Hydrogel-Pflaster 7x10 cm steril 10 St 1-2 Werktage 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 10068358, Gotac Hydrogel-Pflaster 7x10 cm steril Inhalt: 10 St APONEO PZN-DE 10068358, Gotac Hydrogel-Pflaster 7x10 cm steril Inhalt: 10 St Artikel verfügbar 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• GOTAC HydroGel-Pflaster 7x10 cm steril 10 St ayvita GOTAC HydroGel-Pflaster 7x10 cm steril 10 St ca. 1 - 3 Werktage 72,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,81 € → zum Angebot
• GOTAC HydroGel-Pflaster 7x10 cm steril Amazon Marketplace GOTAC HydroGel-Pflaster 7x10 cm steril Auf Lager 83,16 € Versand kostenfrei Gesamt 83,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.89 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10068358, Gothaplast Gotac Hydrogel-Pflaster 7x10 cm steril 10 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,89 € 7.189 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10068358, Gotac Hydrogel-Pflaster 7x10 cm steril Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 71,90 € 7.19 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
GOTAC HydroGel-Pflaster 7x10 cm steril 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 72,82 € 7,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 76,81 € → zum Angebot
Gotac Hydrogel-pflaster 7x10 cm steril 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 76,64 € 7,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,64 € → zum Angebot
PZN-DE 10068358, Gothaplast GoTac HydroGel-Pflaster 7 x10 cm steril, 10 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 76,66 € 7.666 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,66 € → zum Angebot
Gothaplast Verbandpflasterfabrik GmbH Gotac HydroGel-Pflaster 7x10 cm steril 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
PZN-DE 10068358, Gothaplast Gotac Hydrogel-Pflaster 7x10cm Steril 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,49 € 7.949 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,49 € → zum Angebot
GOTAC HydroGel-Pflaster 7x10 cm steril 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,68 € 8,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,68 € → zum Angebot
GOTAC HydroGel-Pflaster 7x10 cm steril Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,16 € Versand kostenfrei Gesamt 83,16 € → zum Angebot
PZN-DE 10068358, Gothaplast Verbandpflasterfabrik GOTAC HydroGel-Pflaster 7x10 cm ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,00 € 9.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Gotac Hydrogel-pflaster 7x10 cm steril 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
PZN-DE 10068358, Gothaplast Gotac Hydrogel Pflaster 7 X 10 cm Steril 10 Pflaster - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 98,45 € 9.845 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gothaplast Gotac Hydrogel-Pflaster 7 x 10 cm steril (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gothaplast Gotac Hydrogel-Pflaster 7 x 10 cm steril (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflaster
Eigenschaften
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram